Los 938

Rechteckige scharnierte Deckeldose aus Silber mit zwei Schneelöwen

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Bhutan, 19. Jh.
3,6 x 7,2 x 4,8 cm
Alte süddeutsche Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Altersspuren