Los 938
Rechteckige scharnierte Deckeldose aus Silber mit zwei Schneelöwen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Bhutan, 19. Jh.3,6 x 7,2 x 4,8 cm
Alte süddeutsche Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Altersspuren